2008-2009 учебный год

Победители городских олимпиад (2008-2009)

 

Предмет

Фамилия Имя
 учащегося, класс

Фамилия Имя Отчество
 учителя

Место

Экология

Макаров Николай, 9 «А»

Арсеньева Татьяна Андреевна

1

Математика

Борзенко Владислав, 5 «А»

Маслова Ольга Егоровна

2

Математика

Каленов Александр, 5 «А»

Маслова Ольга Егоровна

2

Математика

Юдин Максим, 5 «В»

Побединская София Павловна

2

Технология

Махова Екатерина, 7 «Б»

Камакина Елена Владимировна

2

Литература

Петров Алексей, 9 «А»

Романова Татьяна Петровна

2

Физика

Курдюков Илья, 10 «А»

Синицына Надежда Геннадьевна

2

Английский язык

Пыхалова Арина, 11 «А»

Зиминкова Наталья Валерьяновна

2

Биология

Соколова Валерия, 11 «Б»

Арсеньева Татьяна Андреевна

2

Физика

Наумов Иван, 9 «Б»

Синицына Надежда Геннадьевна

3

Русский язык

Филиппова Анастасия, 10 «А»

Бокарева Ирина Александровна

3

Немецкий язык

Шувалова Светлана, 9 «Б»

Черкасова Елена Владимировна

3

  

Участие в научных чтениях (2008-2009)

 

Участник

Научный
 руководитель

Место

XIX  Золотаревские краеведческие чтения

1.  Малоглазова Мария, 10 кл.

Мыльникова О.В.

3м.

2.  Серова Татьяна, 8 кл.

Лютикова Е.Н.

участник

3.  Емельянова Анастасия, 10 кл.

Вощеникина О.В.

участник

4.  Пищурина Екатерина, 10 кл.

Бен-Али И.Н.

3 м.

Муниципальный конкурс «Краеведческая находка года»

1.  Уткина Виктория, 10 кл.

Вощеникина О.В.

участник

2.  Калашникова Ульяна, 9 кл.

Лютикова Е.Н.

2 м.

I тур Всероссийского заочного интеллектуально- творческого конкурса «Познание и творчество», номинация «Мир английского языка» (9-11 кл.)

1.  Пыхалова Арина, 11 кл.

Зиминкова Н.В.

3 м.

Всероссийский  заочный конкурс «Познание и творчество», 1 тур,  номинация «Знатоки английского  языка» (9-11 кл.)

1.  Пыхалова Арина, 11 кл.

Зиминкова Н.В.

лауреат

XVI городская открытая научная конференция, посвященная памяти академика А.А. Ухтомского

1.  Малоглазова Мария, 10 кл.

Мыльникова О.В.

участник

2.  Малоглазова Мария, 10 кл.

Чорнобай Н.А..

участник

3.  Ягиткина Анна, 9 кл

Бердникова Г.П.

участник

4.  Дарьина Юлия, 9 кл

Берникова Г.П.

3 м.

5.  Денисова Екатерина, 10 кл.

Хрущёва И.Е.

участник

6.  Денисова Дарья, 10 кл.

Хрущёва И.Е.

участник

7.  Емельянова Анастасия, 10 кл.

Вощеникина О.В.

участник

8.  Филаретова Анастасия, 11 кл.

Лебедева И.В.

участник

XI малые Золотаревские чтения
 обучающихся Рыбинского городского округа г. Рыбинск

1.  Фадеев Павел, 5 кл.

Мыльникова О.В.

1 м.

2.  Багрова Аделина, 6 кл.

Бокарева И.А.

участник

3.  Попова Анастасия, 6 кл.

Вощеникина О.В.

участник

4.  Вощеникина Дарья, 6 кл.

Вощеникина О.В.

2 м.

5.  Махова Екатерина, 7 кл.

Камакина Е.В.

2 м.

Краеведческие чтения младших школьников
 «Первые шаги в науку.  Я познаю мир»

1.  Пашкова Ольга, 3 кл.

Бабкина М.Н.

1 м.

2.  Лапидус Марк, 1 кл.

Смирнова Л.А.

3 м.

3.  Шорохов Егор, 3 кл.

Бабкина М.Н.

2 м.

4.  Новиков Вадим, 2 кл.

Михайлова О.Г.

5 м.

Областная научно-техническая конференция школьников
«Проектируем будущее»

1.  Ягиткина Анна, 9 кл

Бердникова Г.П.

участник

2.  Дарьина Юлия, 9 кл

Берникова Г.П.

участник

3.  Денисова Екатерина, 10 кл.

Хрущёва И.Е.

участник

4.  Денисова Дарья, 10 кл.

Хрущёва И.Е.

участник

III научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

1.  Малоглазова Мария, 10 кл.

Мыльникова О.В.

участник

2.  Малоглазова Мария, 10 кл.

Чорнобай Н.А..

участник

3.  Ягиткина Анна, 9 кл

Бердникова Г.П.

участник

4.  Дарьина Юлия, 9 кл

Берникова Г.П.

участник

5.  Денисова Екатерина, 10 кл.

Хрущёва И.Е.

участник

6.  Макаров Николай, 9 кл.

Смирнова Н.В.

3 м.

7.  Емельянова Анастасия, 10 кл.

Вощеникина О.В.

3 м.

8.  Филаретова Анастасия, 11 кл.

Лебедева И.В.

3 м.

9.  Пищурина Екатерина, 10 кл.

Бен-Али И.Н.

участник, приз зрит. симп.

XII Российская научная конференция школьников «Открытие»

1.  Ягиткина Анна, 9 кл

1.  Ягиткина Анна, 9 кл

1.  Ягиткина Анна, 9 кл

2.  Дарьина Юлия, 9 кл

2.  Дарьина Юлия, 9 кл

2.  Дарьина Юлия, 9 кл

3.  Макаров Николай, 9 кл.

3.  Макаров Николай, 9 кл.

3.  Макаров Николай, 9 кл.

Межшкольная научно-практическая конференция младших школьников
 «Мы юные исследователи»

1.  Монахова Анна, 2 кл.

1.  Монахова Анна, 2 кл.

1.  Монахова Анна, 2 кл.

2.  Пашкова Ольга, 3 кл.

2.  Пашкова Ольга, 3 кл.

2.  Пашкова Ольга, 3 кл.

3.  Лапидус Марк, 1 кл.

3.  Лапидус Марк, 1 кл.

3.  Лапидус Марк, 1 кл.

Областная конференция творческих исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования детей
 (Объединение историческое краеведение)

1.  Вощеникина Дарья, 6 кл.

Вощеникина О.В.

победитель

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".