Учительская

Учатся у тех, кого любят.

                      Педагогический коллектив
                                     гимназии:

                   Персональный состав педагогического коллектива 
              (подробная информация: образование, стаж, аттестация, кпк)

  • Арсеньева Татьяна Андреевна,
    учитель биологии высшей категории,
    высшее образование.
  • Бабкина Марина Николаевна,
    учитель начальных классов высшей кат.,
    высшее образование.
  • Белякова Наталья Николаевна,
    учитель начальных классов высшей кат.,
    высшее образование.
  • Бойцова Наталья Владимировна,
    учитель иностранного языка II категории,
    высшее образование.
  • Бокарева Ирина Александровна,
    учитель русского языка и литературы I кат.,
    высшее образование.
  • Викторова Юлия Александровна,
    учитель начальных классов I категории,
    высшее образование.
  • Вощеникина Ольга Васильевна,
    учитель истории I категории,
    высшее образование.
  • Дорошенко Елена Владимировна,
    учитель русского языка и литературы I кат.,
    высшее образование.
  • Запросова Наталья Геннадьевна,
    учитель биологии высшей категории,
    высшее образование.
  • Зиминкова Наталья Валериановна,
    учитель иностранного языка высшей категории,
    высшее образование.
  • Иванова Ирина Николаевна,
    учитель математики I категории,
    высшее образование.
  • Игнатьева Ирина Альбертовна,
    учитель физики высшей категории,
    высшее образование.
  • Камакина Елена Владимировна,
    учитель технологии высшей категории,
    высшее образование.
  • Карамышева Ирина Александровна,
    учитель русского языка и литературы высшая кат.,
    высшее образование.
  • Комарова Ольга Сергеевна,
    учитель физкультуры высшей категории,
    высшее образование.
  • Коровницкая Ольга Юрьевна,
    учитель истории и философии высшей кат.,
    высшее образование.
  • Короткевич Елена Владимировна,
    учитель начальных классов I категории,
    высшее образование.
  • Кудашова Елена Геннадьевна,
    учитель ИЗО и технологии I категории,
    высшее образование.
  • Кузнецова Татьяна Юрьевна,
    лаборант кабинета физики,
    среднее образование.
  • Куренёва Наталья Львовна,
    учитель начальных классов I категории,
    высшее образование.
  • Курочкина Светлана Николаевна,
    учитель географии высшей категории,
    высшее образование.
  • Лебедева Ирина Владимировна,
    учитель химии высшей категории,
    высшее образование.
  • Леонидова Екатерина Геннадьевна,
    учитель иностранного языка II категории,
    высшее образование.
  • Масалова Татьяна Николаевна,
    учитель начальных классов высшей кат.,
    высшее образование.
  • Мачигина Наталья Юрьевна,
    учитель химии высшей категории,
    высшее образование.
  • Михайлова Ольга Геннадьевна,
    учитель начальных классов высшей кат.,
    высшее образование.
  • Морозова Наталья Вячеславовна,
    учитель физкультуры I категории,
    высшее образование.
  • Мыльникова Ольга Викторовна,
    учитель ИЗО и черчения высшей категории,
    высшее образование.
  • Ошанина Елена Владимировна,
    учитель математики высшей категории,
    высшее образование.
  • Павлов Филипп Эдуардович,
    учитель истории и иностранного языка,
    молодой специалист, высшее образование.
  • Павлова Елена Николаевна,
    учитель начальных классов II категории,
    высшее образование.
  • Папушкина Наталья Владимировна,
    учитель географии высшей категории,
    высшее образование.
  • Петрова Инна Юрьевна,
    учитель физики II категории,
    высшее образование.
  • Пушкарева Наталья Александровна,
    учитель русского языка и литературы II кат.,
    высшее образование.
  • Романова Татьяна Петровна,
    учитель русского языка и литературы I кат.,
    высшее образование.
  • Силаева Татьяна Юрьевна,
    учитель начальных классов II категории,
    высшее образование.
  • Синицына Надежда Геннадьевна,
    учитель физики высшей категории,
    высшее образование.
  • Смирнов Вячеслав Борисович,
    учитель технологии I категории,
    высшее образование.
  • Смирнова Валентина Александровна,
    учитель биологии высшей категории,
    высшее образование.
  • Смирнова Алена Вячеславовна,
    учитель информатики I категории,
    высшее образование.
  • Смирнова Наталья Николаевна,
    учитель иностранного языка II категории,
    высшее образование.
  • Сухова Елена Александровна,
    учитель русского языка и литературы II кат.,
    высшее образование.
  • Тараторина Наталия Анатольевна,
    учитель математики высшей категории,
    высшее образование.
  • Тихомирова Ольга Павловна,
    учитель начальных классов, молодой специалист,
    средне-специальное образование.
  • Хантова Анна Александровна,
    учитель информатики, молодой специалист, 
    высшее образование.
  • Хрусталева Наталья Олеговна,
    учитель начальных классов II категории,
    высшее образование.
  • Хрущева Ирина Евгеньевна,
    учитель информатики высшей категории,
    высшее образование.
  • Чебохина Наталья Юрьевна,
    заведующая библиотекой,
    средне-специальное образование.

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".