Как учится мой ребёнок?

        Чтобы узнать, как учится Ваш ребёнок, необходимо войти

по вашему логину и паролю в региональный интернет-дневник.

(При первом входе в дневник не забудьте выбрать свою школу! )

 

При всех возникающих проблемах у детей обращайтесь к классным

руководителям по E-mail: gim8@rybadm.ru

    • - Короткевич Елена Владимировна,
              учитель начальных классов
    • 1б - Белякова Наталья Николаевна,
             
      учитель начальных классов
    • 2а - Тихомирова Ольга Павловна,
             
      учитель начальных классов
    • 2б - Куренева Наталья Львовна,
             
      учитель начальных классов
    • 2в - Викторова Юлия Александровна,
             
      учитель начальных классов
    • 3а - Масалова Татьяна Николаевна,
             
      учитель начальных классов
    • 3б - Михайлова Ольга Геннадьевна,
             
      учитель начальных классов
    • 4а - Бабкина Марина Николаевна,
             
      учитель начальных классов
    • 4б - Хрусталёва Наталья Олеговна,
             
      учитель начальных классов
    • 4в - Силаева Татьяна Юрьевна,
             
      учитель начальных классов
    • 4г - Павлова Елена Николаевна,
             
      учитель начальных классов
    • - Кузнецова Лидия Сергеевна,
              учитель математики
    • 5б - Бойцова Наталья Владимировна,
             
      учитель английского языка
    • 6а - Пушкарева Наталья Александровна,
             
      учитель русского языка и литературы
    • 6б - Лебедева Ирина Владимировна,
             
      учитель химии и ОБЖ
    • 6в - Сухова Елена Александровна,
             
      учитель русского языка и литературы
    • 7а - Кудашова Елена Геннадьевна,
             
      учитель технологии и ИЗО
    • 7б - Мыльникова Ольга Викторовна,
             
      учитель черчения и ИЗО
    • 7в - Морозова Наталья Вячеславовна,
             
      учитель физической культуры
    • 8а - Смирнова Валентина Александровна,
             
      учитель биологии
    • 8б - Павлов Филипп Эдуардович, 
             
      учитель английского языка и истории
    • 8в - Комарова Ольга Сергеевна, 
             
      учитель физической культуры
    • 9а - Вощеникина Ольга Васильевна, 
             
      учитель истории и обществоведения
    • 9б - Смирнова Алена Вячеславовна,
             
       учитель информатики и ИКТ
    • 10а - Леонидова Екатерина Геннадьевна
              учитель английского языка
    • 11а - Зиминкова Наталия Валериановна,
              учитель английского языка
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".